Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit IgG [Immunglobulin G]-Plasmozytom in kompletter Remission

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Abacus Medicine A/S
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    529,90 €
    Grundpreis ab: 10.598,00 € / 1 l
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    188,81 €
    Grundpreis ab: 3,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Dexamethason TAD 4mg Tabletten, 50 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,05 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Dexamethason 0.5mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,42 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ENDOXAN, 100 st, Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    248,56 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    633,77 €
    Grundpreis ab: 6.337,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1003,80 €
    Grundpreis ab: 10.038,00 € / 1 l
  8. Dexamethason 0.5mg JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,23 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Axicorp Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1033,15 €
    Grundpreis ab: 10.331,50 € / 1 l
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    566,59 €
    Grundpreis ab: 5.665,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    542,84 €
    Grundpreis ab: 5.428,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Grifols Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2292,62 €
    Grundpreis ab: 11.463,10 € / 1 l
  13. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2188,68 €
    Grundpreis ab: 10.943,40 € / 1 l
  14. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3311,44 €
    Grundpreis ab: 11.038,13 € / 1 l
  15. OCTAGAM 10% Lösung z.intravenös.Infusion 30 g IgG, 300 ml, Octapharma GmbH
    Octapharma GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 12.248,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    400 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    4387,13 €
    Grundpreis ab: 10.967,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    111,85 €
    Grundpreis ab: 111,85 € / 1 Stk.
  18. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    411,61 €
    Grundpreis ab: 411,61 € / 1 Stk.
  19. Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2035,74 €
    Grundpreis ab: 2.035,74 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Astro Pharma Vertrieb und Handel von pharmazeutischen Produkten GmbH
    1 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    rezeptpflichtig
    1069,98 €
    Grundpreis ab: 1.069,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    21,37 €
    Grundpreis ab: 10.685,00 € / 1 l
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    24,56 €
    Grundpreis ab: 12.280,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Kedrion Biopharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1111,35 €
    Grundpreis ab: 1.111,35 € / 1 Stk.
  23. Kedrion Biopharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    286,91 €
    Grundpreis ab: 286,91 € / 1 Stk.
  24. Inopha GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    1252,00 €
    Grundpreis ab: 1.252,00 € / 1 Stk.
  25. HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    411,61 €
    Grundpreis ab: 411,61 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    26,97 €
    Grundpreis ab: 26,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    47,92 €
    Grundpreis ab: 47,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    462,67 €
    Grundpreis ab: 462,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Amgen GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1126,31 €
    Grundpreis ab: 1.126,31 € / 1 Stk.
  30. STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    322,19 €
    Grundpreis ab: 322,19 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    449,55 €
    Grundpreis ab: 449,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Amgen GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    569,20 €
    Grundpreis ab: 569,20 € / 1 Stk.
  33. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x100 Milligramm | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    rezeptpflichtig
    322,18 €
    Grundpreis ab: 3.221.800,00 € / 1 kg
  34. HEXAL AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    257,37 €
    Grundpreis ab: 257,37 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    296,56 €
    Grundpreis ab: 296,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1622,35 €
    Grundpreis ab: 1.622,35 € / 1 Stk.
  37. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1111,17 €
    Grundpreis ab: 1.111,17 € / 1 Stk.
  38. Cipla Europe Nv
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    390,12 €
    Grundpreis ab: 390,12 € / 1 Stk.
  39. Hikma Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    457,92 €
    Grundpreis ab: 457,92 € / 1 Stk.
  40. Astro Pharma Vertrieb und Handel von pharmazeutischen Produkten GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    4029,70 €
    Grundpreis ab: 4.029,70 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M f Konz z Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3843,39 €
    Grundpreis ab: 3.843,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    547,27 €
    Grundpreis ab: 182.423,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Orifarm GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    1498,46 €
    Grundpreis ab: 1.498,46 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    1x1,9 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3324,61 €
    Grundpreis ab: 3.324.610,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    228,10 €
    Grundpreis ab: 228.100,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    rezeptpflichtig
    1069,98 €
    Grundpreis ab: 1.069,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M f Konz z Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3843,39 €
    Grundpreis ab: 3.843,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen